Ноющая боль кости носа

Спрашивает: Анастасия12345
Пол: Женский
Возраст: 25 лет
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте,
Около двух недель назад переболела гайморитом (левая сторона), пропила курс антибиотиков, повторный рентген был хороший, показал лишь небольшое затемнение. Сейчас появилась ноющая боль в кости носа, также присутствует головная боль в лобовой части. Насморк сохраняется, но заложенности нет. Выделений мало, все прозрачное. Стоит ли беспокоиться, возможно ли повторное воспаление и как это проверить, не делая рентген?
Спасибо
Категория: Лор
Добавлен: 2 августа 2017 года

1 ответ

Здравствуйте! Я бы рекомендовала сделать диагностическую пункцию в обязательном порядке.