Ноющая боль костей правой кисти

Спрашивает: Елена
Пол: Женский
Возраст: 41 год
Здравствуйте, подскажите пожалуйста, в правой кисти ноющая боль, начинается особенно когда что-нибудь делаю, к примеру подмитаю, и сильнее начинает ныть перед сном! Болеть начинает к ночи, до такой степени, что не могу кистью пошивелить, точнее вам сказать согнуть не могу! Перематываю эл. Бинтом становится намного легче! Очень переживаю не могут ли это быть метастазы? Или не может остеохондроз опять начинаться? У меня папилярный рак щитовидной железы! Года 4 назад был грудной остеохондроз! Подскажите мне пожалуйста, очень нуждаюсь в вашей консультации
Категория: Терапевт
Добавлен: 16 апреля 2017 года

1 ответ

Соболев Александр Борисович
терапевт 2017-04-17 06:37
Здравствуйте.
Судя по всему, это проявления полиартрита. Нужно обследоваться у терапевта, а затем показаться ревматологу.
Всего доброго.