Ноющая боль и зжение в правом боку

Спрашивает: Gergerdt
Пол: Мужской
Возраст: 27 лет
Здравствуйте, летом 2017 начал болеть правый бок в области рёбер и в низу живота. Боли не сильные, беспакоят только днем. Бывает зжение. Два дня назад заметил что начало подташнивать после еды. В остольном все норм. Вес, стул, аппетит. Хранических заболеваний небыло. Что это может быть?
Категория: Терапевт
Добавлен: 8 ноября 2017 года

3 ответа

Соболев Александр Борисович
терапевт 2017-11-08 13:20
Здравствуйте.
Скорее всего, это желчный пузырь. Нужно обратиться к своему терапевту, сделать УЗИ органов брюшной полости и ФГС, при необходимости проверить кишечник.
Всего доброго.
Платная консультация
Gergerdt 2017-11-08 13:54
А какие то препараты можно принимать? Просто в ближайшее время не получится попасть на приём
И что Вы собираетесь лечить не зная диагноза?! Как-то не любите Вы себя. Вначале нужно обследоваться.)