Ноющая боль более 8 часов в животе

Спрашивает: Юлия
Пол: Женский
Возраст: 24 года
Здравствуйте,
Сегодня начал болеть живот в области за пупком, боль постоянная, не резкая, ноющая. Из-за этого ощущается дискомфорт при ходьбе. Общая слабость, небольшая, просто общее недомогание, периодически знобит тело, а лицо горит.
Ела тоже самое, что и вчера- суп-пюре из картофеля со шпинатом и укропом, стручковую фасоль с грибами.
Боль не прекращается на протяжении уже 8ми часов.
Категория: Гастроэнтеролог
Добавлен: 22 марта 2016 года

1 ответ

Кириченко Елена Владимировна
гастроэнтеролог 2016-03-25 21:33
Юля! Боль в животе может быть вызвана многими причинами: о. аппендицит, воспаление придатков, почечная или кишечная колика. Нужен осмотр специалистов: хирурга и гинеколога.