Ноющая боль, белые выделения

Спрашивает: Валерия
Пол: Женский
Возраст: 21 год
Здравствуйте, , у меня нерегулярный цикл менструаций.
Около недели назад появилась боль внизу живота(думала что месячные, но они не пришли)
пару дней периодически острая боль, тянущая, но терпимая, сейчас уже минимум боли, но на протяжении всех дней еще ужасно болела грудь+были обильные белые выделения без запаха, а сейчас их уже нет практически
С парнем не предохраняемся только ппа.
Может ли быть это беременностью?
Категория: Гинеколог
Добавлен: 23 ноября 2014 года

1 ответ

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2014-11-24 12:53
Здравствуйте! В первую очередь при любой задержке исключайте беременность-проводите тест или еще лучше-сдавайте кровь на ХГЧ. Далее-иные причины