Ноющая боль

Спрашивает: ПАВЕЛ
Пол: Мужской
Возраст: 27 лет
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, У меня после похода в туалет появилась неприятная боль в области ануса в левой части. Стул средний но хочется частенько в туалет а там не чем крови нет видимых повреждений тоже. Что это может быть и как лечить
Категория: Проктолог
Добавлен: 8 декабря 2017 года

1 ответ

Агаджанов Роман Эдуардович
проктолог 2017-12-09 21:13
Здравствуйте, по данным жалобам абсолютно ничего конкретного сказать нельзя, при сохранении жалоб покажитесь очно. Возможно это появления геморроя, возможно трещины анального канала.