Ноющая боль

Спрашивает: Оксана
Пол: Женский
Возраст: 29 лет
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, Добрый день! Меня очень беспокоит ноющая боль в животе иногда она переходит в спину между лопатками. Иногда болит справа под ребрами. Боль терпимая, но не приятная, обычно поле употреблении пищи все проходит. Ходила к терапевту, она прописала диету общую и все. Сдавала анализ крови, врач сказала все в норме! Не знаю к какому врачу обратится. И какие исследования делать, так как диета не сильно помогает
Категория: Гастроэнтеролог
Добавлен: 15 ноября 2016 года

1 ответ

Кириченко Елена Владимировна
гастроэнтеролог 2016-11-22 17:00
Оксана! Для уточнения причины болей, необходимо пройти осмотр желудка -ФГДС. Сделать дыхательный тест на хеликобактер пилори. Пройти УЗИ органов брюшной полости. С результатами обследований запишитесь на осмотр к терапевту.