Новооброзование на пальчике руки

Спрашивает: Севинч
Пол: Женский
Возраст: 4 месяца
Здравствуйте, ПОМОГИТЕ ПОЖАЛУЙСТА! Ребенку 4месяца от роду, на 15й день со дня рождения, на пальчике руки ниже ногтя родители заметили красную точку, врач посоветовал прижечь это пятно. После прижигания, это пятно стало разрастаться, сейчас ребенку 4 месяца и пятно уже не пятно, а какое-то образование, ПОМОГИТЕ, мы не знаем что это? Как лечить? К какому врачу обратиться?
Категория: Дерматолог
Добавлен: 4 ноября 2017 года

1 ответ

Жигулина Ярославна Михайловна
дерматолог 2017-11-04 10:20
По снимку можно говорить про сосудистую мальформацию, ребенка необходимо показать хирургу и дерматологу очно. Нужно разбираться.