Новообразования

Спрашивает: viola0775
Пол: Мужской
Возраст: 8 лет
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, у ребенка 8 лет на спине появилось образование 2мм под кожей в виде бусины синего цвета. Что это может быть? К кому надо обратиться? Оно его не беспокоит и не болит. Кожа вокруг образования не красная. Травмирования в этом месте не было.
Категория: Детский хирург
Добавлен: 30 ноября 2017 года

1 ответ

Иськов Андрей Петрович
детский хирург 2017-12-01 00:16
Это мог просто лопнуть сосуд и образовалась гематомка. Ничего пока делать не нужно - наблюдение.