Новообразования

Спрашивает: Алла
Пол: Женский
Возраст: 4 года
Хронические заболевания: Нету
Здравствуйте, ребёнку 4 года на ножке появился пузырёк в Нутри котого есть белые точечки подскажите пожалуйста что это такое и как вилечить? Fhjjjushbsghdjid duchesse gvffbkdf highs thanked hfjifdfjjddhhfe ggjgtredhjgd thighs ggjgtredhjgd grudges cdfgv
Категория: Дерматолог
Добавлен: 23 декабря 2016 года

3 ответа

Жовтун Виктория Викторовна
дерматолог 2017-01-03 23:14
Добрый день

При надавливании боль есть?
Евгенич 2021-08-09 18:53
Добрый вечер, мы в Турции, у ребенка какая фигня вскочила, говорит на врдяныстын при болит, где сыпь показала ыенистилом говорит чешется, а на руке, только вчера че, ались эти красные пятна
Бакалец Алина Викторовна
дерматолог 2021-12-05 15:40
Энтеровирусная инфекция Коксаки