Новообразование возле влагалища

Спрашивает: lina1990
Пол: Женский
Возраст: 26 лет
Здравствуйте, несколько дней назад обнаружила новообразование чуть ниже влагалища, на промежности, как шишка красного цвета. Ходьбе не мешает. Но при нажатии пальцем ощущается боль. Подскажите что это может быть, и нужно ли идти к врачу. Заранее спасибо!
Категория: Гинеколог

1 ответ

Порхун Василий Васильевич
гинеколог 2016-10-02 20:18
Без осмотра, к сожалению, сказать сложно. В любом случае необходимо обратится к доктору. Необходимо исключить кисту или абсцесс бартолиниевой железы.