Новообразование во влагалище

Спрашивает: Светлана
Пол: Женский
Возраст: 53 года
Хронические заболевания: заболевания поджелудочной, удален желчный пузырь.
Здравствуйте, 6 лет назад, у меня была операция по удалению миомы. В ходе обследования, были обнаружены множественные кисты, пои операции удалили все! В течении всего этого времени часто побаливает низ живота, иногда бывает давящая боль. Как бы изнутри влагалища. Такие боли у меня были перед операцией. Обращалась к геникологу по месту операции, врач ничего не находит со своей стороны именно гинекологии. Но сказала, что возможно образовалась грыжа. Врач, который оперировал, этого не обнаружил. Это было три года назад, за это время я ни к кому больше не обращалась., буквально неделю назад, после п. а. я обнаружила во влагалище на задней стенке, т. е. со стороны заднего прохода небольшое уплотнение, даже так и не назовешь, скорее небольшая шишка. Но мягкая, сразу же при входе во влагалище. К врачу попаду только через месяц, так как он в отпуске. Подскажите. Что это может быть? Запорами не страдаю, но после операции появилась небольшая проблема, я хочу в туалет и не могу сходить, все давит изнутри, но потуг нет, а буквально через полчаса, я уже не могу терпеть, и даже могу не удержать.
Категория: Гинеколог
Добавлен: 26 августа 2015 года

1 ответ

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2015-08-26 18:14
Здравствуйте! Я думаю, Вы понимаете, что наши возможности ограничены. Тут необходим очный осмотр, извините