Новообразование в промежности

Спрашивает: Ксения
Пол: Женский
Возраст: 27 лет
Хронические заболевания: Гастрит
Добрый день! Беспокоит новообразование, расположено по линии трусов, плотной консистенции с небольшим отеком. Чуть болезненное при дотрагивании и ходьбе причиняет дискомфорт. Увеличивается перед месячными за неделю, после месячных практически рассасывается. Беспокоит уже 6 месяцев.
Категория: Хирург
Добавлен: 20 августа 2018 года

1 ответ

Здравствуйте, у вас явный воспалительный процесс в коже, рекомендую очный осмотр и вскрытие гнойника