Новообразование в области ануса

Спрашивает: Павел
Пол: Мужской
Возраст: 26 лет
Здравствуйте, около полугода назад появилось новоообразование в области заднего прохода. Перед появлением также наблюдались остроконечные кондиломы - лечил кондилином, сейчас отсутствуют. Просьба, по возможности, визуально продиагностировать - на фото геморрой или нет? Как от него избавиться?
Категория: Проктолог
Добавлен: 1 июня 2018 года

1 ответ

Агаджанов Роман Эдуардович
проктолог 2018-06-05 18:23
Здравствуйте, у вас имеется наружный геморроидальный узел. Если он приносит дискомфорт, то лечение оперативное.