Новообразование в глотке

Спрашивает: Elena golodova
Пол: Мужской
Возраст: 11 лет
Хронические заболевания: Синдром мальабсорции
Здравствуйте, МОЕМУ СЫНУ 11 лет, я обнаружила на задней стенки горла шарик, он твердый как кость, неподвижный, не болит. Мы ходили к лору, нам доктор сказал лимфоидная ткань, капать нос аквамарисом. Мы обратились к онкологу, он сказал что это фиброма, что делать?
Категория: Лор
Добавлен: 17 февраля 2018 года

2 ответа

Анна 2019-08-23 18:41
Здравствуйте! У меня в горле такое же образование. Что в итоге у вас было?
На фото никаких новообразований не вижу.