Новообразование сустава

Спрашивает: Марина
Пол: Мужской
Возраст: 60 лет
Добрый день!
У моей свекрови (60 лет) очень болит тазобедренный сустав. МРТ показало: Признаки начального коксоарттроза и признаки очага овальной формы неравномерного пониженного МР сигнала
. Свекровь боится что это очаг может быть злокачественной опохолью! Какие надо здать анализы чтобы подтвердить или опровергнуть это!
С Уважением Марина
Категория: Невропатолог
Добавлен: 8 июля 2014 года

1 ответ

Кривушко Александр Анатольевич
невропатолог 2017-01-23 17:17
Здравствуйте. Вам нужна консультация травматолога, обратитесь на очный осмотр к доктору.