Новообразование плоское как бывает пузырь после ожега на коже

Спрашивает: Марина
Пол: Женский
Возраст: 40 лет
Здравствуйте, у меня были немного выделения крови когда пошла по-большому (кал был крупный) и поэтому я пропальпировала прямую кишку. Внутри нащюпывается круглое и мягкое новообразование, (плоское как бывает пузырь после ожега на коже). На что похоже? И еще кончик пальца уперается во что-то посередине (прочитала, что это может быть шейка матки). Означает ли это, что у меня опущение шейки?
Категория: Проктолог
Добавлен: 30 апреля 2018 года

1 ответ

Агаджанов Роман Эдуардович
проктолог 2018-05-02 21:55
Здравствуйте, скорее всего у вас проявления геморроя. Определить опущение шейки матки по вашим жалобам нельзя.