Новообразование около ногтя

Спрашивает: Татьяна
Пол: Женский
Возраст: 19 лет
Хронические заболевания: Цистит
Здравствуйте! Мне зовут Татьяна.

Несколько месяцев назад появилось новообразования около ногтя, вверху, с краю. Набухает немного от воды, цепляется, так как это новообразование рваное. Торчит из него кожа, как лук с несколькими оболочками.
Один раз срезала, появилась болячка, мазала зеленкой. Далее оно снова вернулось, такого же размера, такой же формы, такое же рваное.

Прошу помочь определить что это за новообразование и рассказать о возможных методах лечения.
Спасибо!
Категория: Дерматолог
Добавлен: 10 октября 2017 года

1 ответ

Бакалец Алина Викторовна
дерматолог 2017-10-10 21:38
Здравствуйте , Татьяна!
Это -  обычная бородавка.
Можно удалить жидким азотом или лазером.