Новообразование носогубный треугольник

Спрашивает: Георгиц
Пол: Мужской
Возраст: 35 лет
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, на лице год назад появился прыщь, я подумал что простудных и не обращал внимание но он увеличился и стал плотным, периодически из него выделяется жидкость прозрачная. Подскажите к кому обращаться по данной проблеме и каков диагноз если это возможно определить по фото
Категория: Хирург
Добавлен: 22 марта 2018 года

1 ответ

Здравствуйте, покажитесь хирургу. Складывается впечатление об атероме.