Новообразование на ягодице

Спрашивает: Александр
Пол: Мужской
Возраст: 27 лет
Здравствуйте, около 10 месяцев назад на ягодице выскочил прыщ, по незнанию выдавил его и потом образовался данный нарост, который переодически травмируется, если долго не травмируется, то покрывается твёрдой коркой светлого оттенка, но она не однородная, а как бы царапается, что это может быть? А также хотел узнать, к какому именно специалисту обратиться?
Категория: Дерматолог
Добавлен: 22 апреля 2020 года

1 ответ

Матвеев Михаил Владимирович
дерматолог 2020-04-22 23:51
Здравствуйте

Если образование эрозировано и не заживает 10 месяцев, его необходимо показать онкологу.