Новообразование на теле

Спрашивает: Виктория
Пол: Женский
Возраст: 21 год
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, На ноге появилось новообразование не болит не чешется, поверхность сверху немного сухая, диаметр около одного сантиметра, немного приподнято над поверхностью кожи. Цвет бледно-розовый. Фото прилагаю. Появилось около недели назад. Ничем не беспокоит, кроме внешнего вида. Просьба помочь. Большое спасибо
Категория: Дерматолог
Добавлен: 18 апреля 2017 года

1 ответ

Матвеев Михаил Владимирович
дерматолог 2019-06-05 07:53
Это может быть кератома.

Вам необходимо обратиться к дерматологу для проведения дерматоскопии.