Новообразование на подушечке пальца

Спрашивает: Валерия
Пол: Женский
Возраст: 34 года
Здравствуйте, на пальце появилось красное пятно (похоже на лопнувший капилляр), но было больше обычного размером и выпуклое. Я решило проколоть и выпустить кровь. После сильно кровоточило. 2 недели при любом физическом воздействии на палец начиналось кровотечение.
Потом перестало кровать и стало подсыхать. Но по окружности появился гной, стала прикладывать Левомеколь и вылезла вот такая бородавка, как на фото.
Что с этим делать?
Идти удалять или дальше левомеколь прикладывать?
Заранее спасибо.
Категория: Хирург
Добавлен: 17 февраля 2022 года

1 ответ

Здравствуйте, на данный момент предположу, что это гранулёма. В обязательном порядке необходим очный осмотр онколога и хирурга. Предварительно можете выполнить рентген.