Новообразование на коже колено

Спрашивает: Ирина
Пол: Женский
Возраст: 35 лет
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, на колене появилось две точки похожие на сухой молодь. В нашем населенном пункте к сожалению нет специалистов дерматологов. А выехать в данный момент нет возможности.
Категория: Дерматолог
Добавлен: 24 мая 2018 года

3 ответа

Жигулина Ярославна Михайловна
дерматолог 2018-05-24 11:21
Добрый день, есть ли высыпания на другом колене, локтях, голове? Были ли у вас накануне стрессы?
Ириеа 2018-05-24 13:06
Локоть на правой руке шелушится просто, год назад родила дочь, послеродовая депрессия.
Жигулина Ярославна Михайловна
дерматолог 2018-05-24 17:32
При таких плотных и шелушашихся бляшках необходимо в первую очередь исключать псориаз. Диагноз лучше подтвердить на очном приёме. В случае даже если подтвердит ся диагноз, это можно расценивать как дежурную бляшки, которая не требует специального лечения. Обычно в таких случаях используют смягчающие средства.