Новообразование на коже

Спрашивает: Михаил
Пол: Мужской
Возраст: 34 года
Хронические заболевания: Нет
Добрый день, около двух недель назад заметил микроскопическую черную точку на месте волосяного фолликула на фаланге пальца. За это время она выросла до размеров 1,5-2 мм. На теле есть всего около 20 родинок, но эта отличается по цвету. Фото прилагаю. Прошу подсказать - опасно ли это новообразование или нет? Заранее благодарю за ответ.
Категория: Дерматолог
Добавлен: 17 мая 2018 года

1 ответ

Бакалец Алина Викторовна
дерматолог 2018-05-17 21:57
Здравствуйте , Михаил!
Визуально можно заподозрить ангиокератому. Сосудистое образование.
Но для подтверждения важно провести дерматоскопию!
Всего доброго!