Новообразование на коже

Спрашивает: Марина
Пол: Женский
Возраст: 29 лет
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте,
Лет с 13 есть родинка. Она не растет, волосы из нее наоборот растут как и на остальных участках кожи. В последнее время на ней стали появляться более темные точки.
Размер -0,4 мм на 0,7мм ориентировочно.
Каким образом ее стоит удалить и стоит ли?
Категория: Дерматолог
Добавлен: 25 июня 2016 года

3 ответа

Жовтун Виктория Викторовна
дерматолог 2016-06-25 08:29
Добрый день.
Вам нужно сделать дерматоскопию и там вам уже скажут как её удалить можно
Марина 2016-06-27 03:46
Скажите пожалуйста, а если не будь мед. Показаний к удалению ради эстетики удалит нужно или лучше не трогать?
Начиталась в интернете очень много противоречивой информации по этому поводу.
Спасибо
Жовтун Виктория Викторовна
дерматолог 2016-06-27 11:59
Лучше удалить чтобы не травмировать.