Новообразование на коже

Спрашивает: Анна
Пол: Женский
Возраст: 32 года
Здравствуйте, беспокоит новообразование на коже, от обычных родинок отличается, плотное, состоит из нескольких структур. По ощущениям как будто немного увеличилось за последний год, раньше на него не обращала внимания. Что это может быть? Стоит ли беспокоиться?
Категория: Дерматолог
Добавлен: 18 ноября 2016 года

4 ответа

Душинская Татьяна Григорьевна
дерматолог 2016-11-18 09:41
Здравствуйте, Анна! Необходимо пройти дерматоскопию новообразований у дерматолога.
Анна 2016-11-18 09:57
Прошла, Сказали фиброма такая, можно удалить?
Душинская Татьяна Григорьевна
дерматолог 2016-11-18 13:11
Можно удалять (хирургическое иссечение с последующим гистологическим анализом ткани).