Новообразование а коже

Спрашивает: михаил
Пол: Мужской
Возраст: 33 года
Хронические заболевания: Тонзиллит
Здравствуйте, помогите понять что это со мной.
недавно появилось что то похожее на родинку
на скуле недалеко от лимфоузла, под ухом который.
желтоватого оттенка точка, при надавливании болит и
твердая как горошинка, надавливание привело что она начала
при повороте головы ощущаться, будто вглубь уходит её корень
или как это назвать.
щетина именно в этом новообразовании не растёт, нащупал когда брился,
стало интересно что же это- потому что родинок на теле много
но все обычные коричневые плоские и гладкие, уплотнений никогда не было нигде.
выделений, запахов и прочего нет, просто уплотнение.
гормональные нарушения, диабет, онкологические, венерические штуки- этого нет.
здоров. Спасибо за ответ.
Категория: Дерматолог
Добавлен: 8 июля 2018 года

1 ответ

Матвеев Михаил Владимирович
дерматолог 2018-10-08 22:07
Вам необходимо обратиться к дерматологу для проведения дерматоскопии.