Новообразование

Спрашивает: Ольга
Пол: Женский
Возраст: 38 лет
Хронические заболевания: Тонзиллит в детстве
Здравствуйте,
Несколько дней назад стало болеть горло. Сегодня над миндалиной обнаружила некий нарост (на фото справа). При надавливании, выделилось немного белой жидкости. Что это может быть? И насколько срочно нужно посетить врача? Заранее спасибо.
Категория: Лор
Добавлен: 7 декабря 2016 года

1 ответ

Здравствуйте! По всей видимости, это киста небной дужки. В скором времени следует обратиться к ЛОР врачу очно. Сейчас начните полоскать глотку растворами (Хлорофиллипт, Гексорал, Сангвиритрин, Календула и т. д.) 3 раза в день в неделю.