Новообразование

Спрашивает: Никита
Пол: Женский
Возраст: 21 год
Здравствуйте. Появилось уплотнение на лобке, не большое до 1 см, не болит не чешется, на вид то плоское то надувается, если выдавливать иногда вылазит белая жидкость (как из обычного прыщика) плотность меняется, покрывается белой корочкой. Цвет серо розовый. Вокруг него ничего не беспокоит.
Категория: Дерматолог

1 ответ

Ирина Владимировна Даленко
дерматолог 2015-09-19 22:18
Выдавливать его нельзя. Смажьте мазью пимафукорт 3 раза в день 14дней.