Новообразование

Спрашивает: Александр
Пол: Мужской
Возраст: 28 лет
Хронические заболевания: ничем не болею
Здравствуйте, в паховой области больше месяца пальпируется спаяное новообразование в диаметре 0.5 см, которое имеет мягкую консистенцию. На коже нет никакх изменений. Не болит и ничего не беспокоит и сохраняет обьем. Скажите что это может быть? Заранее Вам спасибо!
Категория: Венеролог
Добавлен: 17 апреля 2015 года

1 ответ

Урванцева Юлия Олеговна
венеролог 2015-05-04 15:13
Здравствуйте, Александр. Сложно что то сказать, нужно фото. Всего доброго.