Новокс эрадикация вместе с эзолонг

Спрашивает: Юрий .
Пол: Мужской
Возраст: 50 лет
Здравствуйте, гастроэнтеролог назначил эрадикацияю хеликобактера антибиотиками novox + эзолонг, хотя везде пишут амоксициллин + кларотримицин. С кажите, пожалуйста, это правильно или нет? Читал, что novox уничтожает другие бактерии. Заранее благодарен за ответ.
Категория: Гастроэнтеролог
Добавлен: 14 декабря 2017 года

1 ответ

Ивасенко Татьяна Сергеевна
гастроэнтеролог 2018-12-08 23:02
Это терапия не первой линии, в первую - амоксициллин и кларитромицин