Новинет, прекращение МЦ и НПА на 3 день

Спрашивает: Елизавета
Пол: Женский
Возраст: 20 лет
Здравствуйте!
Раньше год пила Хлое, но они мне не пошли, поэтому сделала перерыв в один месяц и начала пить Новинет, как положено - в первый день менструации приняла таблетку Новинет. После этого менструация прекратилась. На 4 день случился незащищенный ПА. Какова вероятность беременности и следует ли дополнительно принять Постинор (или что-то вроде этого) Или продолжать пить Новинет по схеме?
Категория: Гинеколог
Добавлен: 30 мая 2017 года

1 ответ

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2017-05-30 16:10
Здравствуйте. Беременность исключена, Постинор не нужно, прием продолжайте