Новинет, пить или пить

Спрашивает: Аленв
Пол: Женский
Возраст: 21 год
Хронические заболевания: Пиелонефрит
Здравствуйте, ответьте пожалуйста. У меня такая проблема, мне прописали Ок для восстановления менстр. Цикла, пью второй месяц Новинет, из второго блистера выпила уже 6 таблеток. Но уже дня 4 болит низ живота, поясницу танет, и когда ходишь по маленькому выходят какие то лохмотья похожие на кровь. Как мне быть? И можно ли сейчас их бросить и посмотреть восстановиться ли цикл или нет? А если нет, то как мне начать пить 7 таблетку с этого второго блистера. Ответьте пожалуйста.
Категория: Гинеколог

1 ответ

Порхун Василий Васильевич
гинеколог 2016-10-21 14:12
Если вам препарат назначен для нормализации цикла рекомендую его принимать минимум 6 месяцев. За приём только одной упаковки, цикл точно не восстановиться. Если "лохмотья" выходят во время мочеиспускания рекомендую сдать анализ мочи. А боли могут быть связаны с периодом адаптации к препарату.