Новинет. Па в7-дневный перерыв

Спрашивает: Александра
Пол: Женский
Возраст: 25 лет
Здравствуйте, пью новинет первый раз, первый месяц. До этого никакие противозачаточные препараты не принимала. Начала пить на 5 день цикла (в инструкции написано, что допустимо). На 17 день приема пошли выделения, скудные. Дляться 4 дня. В остальном ничего не беспокоит, состояние нормальное. Незащищенные па постоянны. Вопрос заключается в том, можно ли заниматься незащищенным сексом во время 7-дневного перерыва, учитывая особенности приема таблеток. Заранее благодарю за ответ
Категория: Гинеколог
Добавлен: 29 января 2017 года

1 ответ

Добрый день, в семидневный перерыв можно жить половой жизнью, без презерватива, поскольку в этот период забеременеть нельзя