Новинет, кровотечение

Спрашивает: Анна
Пол: Женский
Возраст: 23 года
Хронические заболевания: Остеохондроз
Здравствуйте, . Пью Ок новинет, на протяжении 6 месяцев. Неделю назад закончилась менструация, начала пить новую пачку, уже пропила 7 таблеток и уже как третий день снова начались месячные, не останавливаются, живот внизу тянет. Беременность исключена. Что делать в таком случаи? (Параллельно принимаю сейчас обезболивающее ибупрофен)
Категория: Гинеколог
Добавлен: 1 марта 2018 года

1 ответ

Нелин Алексей Сергеевич
гинеколог 2018-03-01 07:32
Добрый день, Анна.
Да, можно принимать обезболивающие и необходимо продолжить прием ОК.
Если в следующем цикле это повторится, то необходимо сменить ОК на другие.