Новинет и отсрочка месячных

Спрашивает: Лена
Пол: Женский
Возраст: 29 лет
Здравствуйте
Принимала новинет в течении четырех недель, в связи с необходимостью отсрочки месячных. Сейчас делаю 7 дней перерыв, жду месячные. Через 7 дней мне нужно продолжить прием таблеток из новой пачки? И нужно ли дополнительно предохраняться?
Категория: Гинеколог
Добавлен: 29 декабря 2017 года

1 ответ

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2017-12-30 11:10
Здравствуйте. Дополнительно предохраняться не нужно. После перерыва - новая пачка