Новинет и болезни жкт

Спрашивает: Мария
Пол: Женский
Возраст: 29 лет
Здравствуйте, гинеколог назначила мне новинет, у меня всд, пролапс митрального клапана 1 степени, полип желчного пузыря, дискинезия желчного пузыря, гастро рефлюкс эзофагит, эрозия пищевода, гастродеуденит. Хронический пилонефрит. Можно ли мне принемать новинет. Спасибо.
Теги: новинет при желчекаменной болезни, новинет при холецистите
Категория: Терапевт
Добавлен: 12 января 2016 года

1 ответ

Соболев Александр Борисович
терапевт 2016-01-12 18:10
Здравствуйте.
Прямых противопоказаний Вы не называете. Значит можно. Но это довольно серьезный препарат, принимать который нужно с опаской. Так что все зависит от того, с какой целью он назначен. Если можно обойтись без него- лучше обойтись. Нельзя- тогда вперед.
Удачи.