Новинет, алкоголь

Спрашивает: rhys
Пол: Женский
Возраст: 22 года
Здравствуйте. Первый месяц пью новинет стабильно в 18.00. После приема 19 таблетки примерно через два-три часа употребила алкоголь (шампанское, около бутылки), был незащищенный половой акт в 24-1 ночи. Допила все таблетки до конца, только потом узнала из интернета что алкоголь снижает действие кок, т. к. в инструкции препарата об этом ни сказано. Есть ли вероятность беременности?
Категория: Гинеколог
Добавлен: 20 ноября 2016 года

1 ответ

Нелин Алексей Сергеевич
гинеколог 2016-11-20 19:52
Добрый день.

Беременность в вашей ситуации маловероятна, так как половой акт был в конце цикла и количество алкоголя было не очень большое.