Новинет - забытая таблетка

Спрашивает: Елена
Пол: Женский
Возраст: 38 лет
Здравствуйте, на 13 день обнаружила пропуск одной таблетки. День в который я забыла её выпить не могу определить. ПА был 1 раз на кануне обнаружения. Я выпила недостающую и продолжала пить далее по схеме, но через 5 дней появились кровомажущие выделения. Я прочитала в инструкции что выделения имеют место быть. Что произошло, гормональный сбой? До перерыва осталось 4 дня.
Категория: Гинеколог
Добавлен: 14 апреля 2015 года

1 ответ

Здравствуйте. Допивайте упаковку до конца, если менструация не начнется - сделайте тест. Дополнительно сейчас ничего принимать не надо.