"новинет"?

Спрашивает: Татьянo4ka
Пол: Женский
Возраст: 24 года
Здравствуйте, принимаю противозачаточные таблетки" новинет" две недели. Перед их приемом делала тест был отрицательный. А сейчас положительный! Может ли это быть гормональный сбой. Или все таки беременность?
Категория: Гинеколог
Добавлен: 26 октября 2016 года

1 ответ

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2016-10-26 17:46
Здравствуйте. Может быть беременность. Один тест мог ошибиться. Сдайте кровь на ХГЧ-уже через 7-10-14 дней от даты потенциального зачатия этот анализ ответит Вам на вопрос о беременности достоверно. Здоровья Вам! С уважением, Е. В. Молчанова