Новаринг выпал и я не знаю когда

Спрашивает: Мария
Пол: Женский
Возраст: 24 года
Здравствуйте, Новарингом пользуюсь 2 ой месяц, сейчас кольцо было вставлено уже как 2 недели, заметила, что его нет, я не знаю сколько, день-два. Скорее всего не больше раз нет месячных, я взяла и вставила сразу новое как увидела, что кольца нет. Беременеть я не хочу категорически. Могу ли я принять Постинор, если за последние 1-2 дня кольцо отсутствовало? Что произойдет если его выпить?
Теги: новаринг выпало на 2 дня, выпал новаринг, новаринг выпал и я забеременела
Категория: Гинеколог
Добавлен: 10 октября 2015 года

3 ответа

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2015-10-11 12:00
Здравствуйте! Возможен сбой цикла.
Платная консультация
Мария 2015-10-11 13:03
Ну выпить все таки нужно? И можно?
Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2015-10-11 13:05
"Нужно" - не скажу. Если не было ПА, то не нужно. Но можно, если нужно:)