Новаринг выделения

Спрашивает: Оксана
Пол: Женский
Возраст: 22 года
Здравствуйте. Принимаю новаринг первый месяц(до этого пила регулон 2 мес без перерыва на месячные из-за кисты). У меня на 14 день начались незначительные желто-еоричневые выделения(буквально 2-3 капли в день. Сейчас 19 день и выделения усилились и стали коричневыми. Нормально ли это?
Категория: Гинеколог
Добавлен: 1 августа 2014 года

1 ответ

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2014-08-01 13:00
Здравствуйте! Новаринг-тот же гормональный контрацептив, потому и для него есть период адаптации. Потому выделения на фоне первых 6 месяцев приема возможны