Новаринг вставила раньше

Спрашивает: Венера
Пол: Женский
Возраст: 33 года
Здравствуйте, пользуюсь Новарингом 4 года, все устраивает. Вставляю кольцо в пятницу в 22: 00 и в пятницу через 21 день в 22: 00 вынимаю. В прошлый раз также вынула в пятницу в 22: 00, но вставила во вторник в 22: 00 (т. е. вставила на 3 дня раньше положенного срока). Так как самолёт был ночью, перелёт долгий и в жаркую страну. Поэтому решила вставить раньше Новаринг. Когда мне теперь вставить новое кольцо? Через 21 день во вторник? Спасибо за ответ
Теги: можно ли вставить новаринг на день раньше, можно ли новаринг вставить на день раньше
Категория: Гинеколог
Добавлен: 6 ноября 2017 года

1 ответ

Порхун Василий Васильевич
гинеколог 2017-11-06 06:33
Да, все верно, через 21 день.