Новаринг в первые

Спрашивает: Ольга92
Пол: Женский
Возраст: 21 год
Здравствуйте, использую новаринг впервые, поставила в первый день месячных, до этого никакие гормональные контрацептивы не использовала, через какое время можно не предохраняться?
Категория: Гинеколог
Добавлен: 12 апреля 2019 года

1 ответ

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2019-04-12 23:54
Здравствуйте. Так, чтобы наверняка, лучше первые 7 дней использования предохраняться дополнительно. Некоторые источники советуют даже до 14 дней