Новаринг первый раз

Спрашивает: Катя
Пол: Женский
Возраст: 36 лет
Здравствуйте, первый цикл использую кольцо новаринг по рекомендации гинеколога с целью контрацепции. Вставила его 2 недели назад, последние 3 дня коричневые выселения, порой кровь, немного сегодня тянет живот, нормально ли это? Мне прямо не комфортно от ощущения, что внутри «не чисто».
Категория: Гинеколог
Добавлен: 4 декабря 2019 года

2 ответа

Минасян Маргарита Гегамовна
гинеколог 2019-12-05 07:44
Здравствуйте!

У вас идёт адаптационная реакция к препарату. Это является нормой продолжайте прием препарата.
Платная консультация
Катя 2019-12-05 08:23
Спасибо!