Новаринг и диуретики

Спрашивает: Мария
Пол: Женский
Возраст: 34 года
Хронические заболевания: Удален желчный, Хронический бронхит
Здравствуйте, подскажите пожалуйста, какие мочегонные пре параты (травки и таблетки) можно использовать при приеме новаринг? Все таблетки ОК мне противопоказаны - удален желчный, все перепробовала - ужасные побочные эффекты. Мочегонные необходимы - потому что сильно отекаю.
Категория: Гинеколог
Добавлен: 6 октября 2017 года

1 ответ

Порхун Василий Васильевич
гинеколог 2017-10-09 00:16
Здравствуйте. А когда начались отеки, причину выяснили?