Новаобразование около ануса

Спрашивает: Наталья
Пол: Женский
Возраст: 51 год
Хронические заболевания: Не имеется.
Здравствуйте, есть проблема. На расстоянии 1,5-2см от анального отверстия появилось блёсое новообразование. Обнаружила около месяца назад. Внешне похоже на жировик, но мягкое, еле ощутимое на ощупь, не болезненное, как немного лишней кожи белого цвета. Трещин, геморроя и прочей "прелести" никогда не было, со стулом всё в порядке. На данный момент никаких препаратов не принимаю, самолеченим не занимаюсь. Пожалуйста, подскажите, что это может быть. Заранее спасибо.
Категория: Проктолог
Добавлен: 1 ноября 2017 года

1 ответ

Агаджанов Роман Эдуардович
проктолог 2017-11-02 21:08
Здравствуйте, без осмотра ничего конкретного сказать нельзя, пр возможности пришлите фото, возможно оно внесет определенную ясность