Носовые кровотечения

Спрашивает: людмила
Пол: Мужской
Возраст: 13 лет
Здравствуйте, у сына носовые кровотечения, начались после того как удалили аденоиды в з года, сейчас 13 лет сильнее когда простудные обострения. Врач лор сказал, что аденоиды есть сейчас 1 степени. При носовых кровотечениях болит голова и бывают аллергические высыпания в виде красных пятен.
Категория: Лор
Добавлен: 29 апреля 2016 года

1 ответ

Здравствуйте! Думаю, что вам следует по данному вопросу проконсультироваться с гематологом.