Носовые кровочечения, обследование ВЧД

Спрашивает: Наталья
Пол: Мужской
Возраст: 7 лет
Здравствуйте, скажите какие надо пойти обследования ребёнку, чтобы определить ВЧД. Лор назначил консультацию невропатолога, невропатолог отправил к окулисту, окулист сказал глазное давление в норме. Лор рекомендовал ЭхоЭЭГ
Категория: Невропатолог
Добавлен: 15 июня 2017 года

2 ответа

Кривушко Александр Анатольевич
невропатолог 2017-06-15 21:32
Здравствуйте. Провести РЕГ и ЭХОЭГ, также можно посмотреть на доплерографии сосудов головы и шеи.
Наталья Николаевна Мухина.. 2017-06-19 19:13
Спасибо.