Носовые кости не визуализируются. Риск 1: 95 синдром Дауна

Спрашивает: Ольга
Пол: Женский
Возраст: 30 лет
Здравствуйте, посоветуйте что делать дальше. И возможно ли что через неделю переделав УЗИ носовые косточки увидят и пересчитают риски? Результаты анализов прилагаю. К беременности готовились. В процессе принимаю ангиовит, дюфастон и клексан. Спасибо заранее.
Категория: Генетик
Добавлен: 20 февраля 2018 года

1 ответ

Наталя Петрівна
генетик 2018-02-20 17:16
Здравствуйте
Такой результат это показание к инвазивной диагностике.
Можно переделать скрининг пока позволяет срок - до 13 недель+6 дней.